Карина Б.
Наше время отдыха с 26.04 по 29.04 ..Спасибо большое персоналу, за чистоту и уют и гостеприимство!!!! Мы снимали большое шале, семьёй. Нам все понравилось .Домик чистый( всё очень замечательно!!!!), идеально. Все как положено, полотенца, халаты, зубные принадлежности и тд. Все на высшем уровне!!!! + теплый бассейн и сауна . Персонал очень вежливый и приветливый. Ребята желаем вам хороших позитивных людей в новом сезоне!!.