Атмосфера Архыз

База, дом отдыха
Открыто

Каталог

Отзывы

4.8
105 отзывов
Карина Б.
Карина Б.
3 мая
Наше время отдыха с 26.04 по 29.04 ..Спасибо большое персоналу, за чистоту и уют и гостеприимство!!!! Мы снимали большое шале, семьёй. Нам все понравилось .Домик чистый( всё очень замечательно!!!!), идеально. Все как положено, полотенца, халаты, зубные принадлежности и тд. Все на высшем уровне!!!! + теплый бассейн и сауна . Персонал очень вежливый и приветливый. Ребята желаем вам хороших позитивных людей в новом сезоне!!.
ИРИНА ИВАНИКОВА
ИРИНА ИВАНИКОВА
24 ноября
Хорошее место, большая кухня, теплые домики. Есть мангалы. Чистое бельё.
ОХ
Оксана Харатокова
6 апреля
Отдыхали с семьей 4,5 апреля 2026 год . Нам все понравилось . Девочка на ресепшен очень отзывчивая , ответственная . Отдохнули очень хорошо . Красивые , чистые и хорошо оснащенные домики . Спасибо большое) однозначно приедем еще раз .
Волошина Т.
Волошина Т.
20 ноября
Минусов вообще нет. Одни плюсы. Первое самое главное, как нас приняли. Девчёнки просто супер, встретили, показали всё что есть на базе. Хотелось бы только бассейн по горячей. Девочки проводили. Отдыхаем везде, но такого приёма и прощание не было ни где. Уезжать не хотелось. Если кто хочет провести хорошо время и получить комфорт в своём отдыхе, только Атмосфера. Буду отдыхать только на территории этой базы. Большое спасибо за прекрасный отдых
Карина Б.
Карина Б.
3 мая
Наше время отдыха с 26.04 по 29.04 ..Спасибо большое персоналу, за чистоту и уют и гостеприимство!!!! Мы снимали большое шале, семьёй. Нам все понравилось .Домик чистый( всё очень замечательно!!!!), идеально. Все как положено, полотенца, халаты, зубные принадлежности и тд. Все на высшем уровне!!!! + теплый бассейн и сауна . Персонал очень вежливый и приветливый. Ребята желаем вам хороших позитивных людей в новом сезоне!!.
ОХ
Оксана Харатокова
6 апреля
Отдыхали с семьей 4,5 апреля 2026 год . Нам все понравилось . Девочка на ресепшен очень отзывчивая , ответственная . Отдохнули очень хорошо . Красивые , чистые и хорошо оснащенные домики . Спасибо большое) однозначно приедем еще раз .
ИРИНА ИВАНИКОВА
ИРИНА ИВАНИКОВА
24 ноября
Хорошее место, большая кухня, теплые домики. Есть мангалы. Чистое бельё.
Волошина Т.
Волошина Т.
20 ноября
Минусов вообще нет. Одни плюсы. Первое самое главное, как нас приняли. Девчёнки просто супер, встретили, показали всё что есть на базе. Хотелось бы только бассейн по горячей. Девочки проводили. Отдыхаем везде, но такого приёма и прощание не было ни где. Уезжать не хотелось. Если кто хочет провести хорошо время и получить комфорт в своём отдыхе, только Атмосфера. Буду отдыхать только на территории этой базы. Большое спасибо за прекрасный отдых

Фото

Контакты